SUPA24
Altro
Altro
Altro
65 733 €
(1 096 € / mq)
Vendita
Atipico
1
60 mq
Rua Heitor Liberato, Itajaí

camera da lettoatypical
piatto60 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Excelente Apartamento semi mobiliado com 02 dormitórios e demais dependências, localização privilegiada próximo ao centro da cidade e Univali.

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Rua Heitor Liberato, Itajaí
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Viva Imóveis