SUPA24
Altro
Altro
Altro
982 603 €
(3 149 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
312 mq
RUA LAURO MULLER, Itajaí

camera da lettoatypical
piatto312 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

 Localizado em uma das principais ruas de Itajaí, a Rua Lauro Muller, a apenas 50 metros da Beira-Rio, este empreendimento foi projetado para quem bus...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazionePavimentoSpazio abitativo apertoBox docciaElettrodomestici da cucinaMarciapiedeSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 25giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

RUA LAURO MULLER, Itajaí
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Preserva Imobiliária