SUPA24
Altro
Altro
Altro
170 720 €
(2 511 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
68 mq
Itajaí

camera da lettoatypical
piatto68 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Conheça o Brava Hill Residence, um encantador apartamento no coração da Praia Brava, Itajaí.
 
Com 68,73 m² de área privativa, este imóvel oferece con...

Altro
Età dell'offerta: 19giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Itajaí
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Brava Norte Imobiliária