SUPA24
Altro
Altro
Altro
127 035 €
(1 954 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
65 mq
RUA ALBERTO WERNER, Itajaí

camera da lettoatypical
piatto65 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento localizado em uma das melhores regiões da cidade, com infraestrutura completa e fácil acesso!

Altro
Età dell'offerta: 26giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

RUA ALBERTO WERNER, Itajaí
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Preserva Imobiliária