SUPA24
Altro
Altro
Altro
153 631 €
(2 364 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
65 mq
Rua México, Indaiatuba

camera da lettoatypical
piatto65 mq
bagni2+

Confira os diferenciais:
2 dormitórios, sendo 1 suíte
Dormitórios, cozinha e banheiros com móveis planejados...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataBox docciaElettrodomestici da cucinaArredato

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rua México, Indaiatuba
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2