SUPA24
Altro
Altro
Altro
93 819 €
(1 251 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
75 mq
Rua Benjamin Constant, Guarujá

camera da lettoatypical
piatto75 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

***APARTAMENTO NA QUADRA DA PRAIA DE PITANGUEIRAS - REGIÃO CENTRAL - VISTA MAR ***SOBRE O IMÓVELApartamento conservado, andar alto, mobiliado, bem dis...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Benjamin Constant, Guarujá
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Dunamis Negócio Imobiliáriarios LTDA