SUPA24
Altro
Altro
Altro
127 997 €
(1 855 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
69 mq
RUA AFONSO PENA, Florianópolis

camera da lettoatypical
piatto69 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento no bairro Estreito com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, sala para 2 ambientes, cozinha, área de serviço e sacada com churrasqueira. Além diss...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

RUA AFONSO PENA, Florianópolis
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond