SUPA24
Altro
Altro
Altro
59 795 €
(949 € / mq)
Vendita
Atipico
1
63 mq
SERVIDAO DA GRACA, Florianópolis

camera da lettoatypical
piatto63 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento térreo com 63 m² de área privativa, localizado na Praia do Santinho, em Florianópolis.

O imóvel é semi mobiliado e possui terraço com chu...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

SERVIDAO DA GRACA, Florianópolis
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Imobiliaria Invista