SUPA24
Altro
Altro
Altro
206 596 €
(2 066 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
100 mq
Rua Santos Saraiva, Florianópolis

camera da lettoatypical
piatto100 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento 3 quartos no Estreito, Florianópolis, com 100m² de área privativa e 1 suíte, 2 banheiros, lavabo e 2 vagas de garagem. O imóvel está em ex...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneAdatto agli animali domesticiArredato

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Rua Santos Saraiva, Florianópolis
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond