SUPA24
Altro
Altro
Altro
86 341 €
(1 439 € / mq)
Vendita
Atipico
1
60 mq
RUA JOAO PINTO, Florianópolis

camera da lettoatypical
piatto60 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento Reformado no Centro de Florianópolis ao lado da Praça XV

Excelente oportunidade para morar ou investir no coração de Florianópolis. Apart...

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

RUA JOAO PINTO, Florianópolis
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Bella Floripa Imóveis