SUPA24
Altro
Altro
Altro
288 634 €
(2 291 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
126 mq
RUA SOUZA DUTRA, Florianópolis

camera da lettoatypical
piatto126 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Imóvel de 126m² de área privativativa, localizado no bairro Estreito, com fácil acesso ao Centro e ampla infraestrutura comercial ao redor.

Altro
Età dell'offerta: 25giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

RUA SOUZA DUTRA, Florianópolis
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Imobiliaria Invista