SUPA24
Altro
Altro
Altro
110 908 €
(1 540 € / mq)
Vendita
Atipico
1
72 mq
Rua Osvaldo Clímaco, Florianópolis

camera da lettoatypical
piatto72 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

️ APARTAMENTO MOBILIADO À VENDA NA PRAIA DOS INGLESES FLORIANÓPOLIS

Apartamento mobiliado, muito bem ventilado e iluminado, com posição solar norte,...

Altro
Età dell'offerta: 20giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rua Osvaldo Clímaco, Florianópolis
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2