SUPA24
Altro
Altro
Altro
990 994 €
(4 078 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
243 mq
Rua Francisco Rocha, Curitiba

camera da lettoatypical
piatto243 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

No coração pulsante de Curitiba, onde o cinza da cidade dança com o verde da natureza, ergue-se o edifício Sublime — uma obra-prima arquitetônica que ...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Francisco Rocha, Curitiba
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis