SUPA24
Altro
Altro
Altro
422 503 €
(2 955 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
143 mq
Rua Francisco Rocha, Curitiba

camera da lettoatypical
piatto143 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prév...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Francisco Rocha, Curitiba
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis