SUPA24
Altro
Altro
Altro
288 537 €
(1 707 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
169 mq
Rua Augusto Severo, Curitiba

camera da lettoatypical
piatto169 mq
bagni2+

Altro
Età dell'offerta: 23giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Rua Augusto Severo, Curitiba
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2