SUPA24
Altro
Altro
Altro
47 565 €
(951 € / mq)
Vendita
Atipico
1
50 mq
Rua Doutor Tomás Sepé, Cotia

camera da lettoatypical
piatto50 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento com 02 Dormitórios , sala dois ambientes com sacada, cozinha, banheiro, e 01 vaga de garagem.Estrutura do Condomínio com portaria 24 hora...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Rua Doutor Tomás Sepé, Cotia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários