SUPA24
Altro
Altro
Altro
43 845 €
(675 € / mq)
Vendita
Atipico
1
65 mq
Estrada do Morro Grande, Cotia

camera da lettoatypical
piatto65 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento Mobiliado 3 Dormitórios com (2 camas de casal , 1 bicama de solteiro, 2 guarda roupas completos, 2 tvs 42 polegadas e 2 painéis de parede)...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Estrada do Morro Grande, Cotia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários