SUPA24
Altro
Altro
Altro
43 240 €
(721 € / mq)
Vendita
Atipico
1
60 mq
Rua Beberibe, Cotia

camera da lettoatypical
piatto60 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Lindo Apartamento com 2 dormitórios, sala, cozinha, área de serviço, banheiro com box e 1 vaga de garagem . Localizado a poucos minutos do centro de...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Rua Beberibe, Cotia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários