SUPA24
Altro
Altro
Altro
41 510 €
(922 € / mq)
Vendita
Atipico
1
45 mq
Rua Nelson Raineri, Cotia

camera da lettoatypical
piatto45 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento com 2 dormitórios, sala para 2 ambientes, banheiro, cozinha com gabinete e cooktop, área de serviço e 1 vaga de garagem.Condomínio fechado...

Altro
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Rua Nelson Raineri, Cotia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários