SUPA24
Altro
Altro
Altro
29 224 €
(769 € / mq)
Vendita
Atipico
1
38 mq
Rua dos Coqueirais, Cotia

camera da lettoatypical
piatto38 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Este apartamento pronto para morar em Cotia oferece uma combinação perfeita de conforto e lazer, com condomínio completo que inclui churrasqueira, pla...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Rua dos Coqueirais, Cotia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários