SUPA24
Altro
Altro
Altro
39 988 €
(645 € / mq)
Vendita
Atipico
1
62 mq
Rua Mendes Pimentel, Cotia

camera da lettoatypical
piatto62 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento com 2 dormitórios, sala, cozinha, banheiro, 1 vaga de garagem.

Altro
Età dell'offerta: 24giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Rua Mendes Pimentel, Cotia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2