SUPA24
Altro
Altro
Altro
298 888 €
(2 198 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
136 mq
Rua Barão de Ataliba, Campinas

camera da lettoatypical
piatto136 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento a venda Cambuí 03 quartos, SUPER OPORTUNIDADE!

A localização é super bacana e planta funcional, atributos que já o colocam na frente de ...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Barão de Ataliba, Campinas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis