Elenco delle offerte
30
30
30
203 189 €
(1 881 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
108 mq
Rua Luíz Oliveira, Campinas
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
108 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Apartamento a venda no Parque das Flores em Campinas!!
Apartamento com 3 Quartos à Venda - 108m² | Parque das Flores - Campinas
Localizado no charmo...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
7giorni
Aggiornato:
7giorni
Segnala annuncio
Località
Rua Luíz Oliveira, Campinas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.