SUPA24
Altro
Altro
Altro
169 165 €
(2 286 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
74 mq
Rua Luis Otávio, Campinas

camera da lettoatypical
piatto74 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento espetacular no Condomínio Tálipo ? Campinas

Excelente oportunidade! Apartamento de 74 m², com 2 dormitórios (sendo 1 suíte), decorado com...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Luis Otávio, Campinas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis