SUPA24
Altro
Altro
Altro
102 363 €
(1 204 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
85 mq
Rua Jasmim, Campinas

camera da lettoatypical
piatto85 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Lindo apartamento Com 85m² à venda no bairro Mansões Santo Antônio.

Excelente apartamento com sala ampla para dois ambientes, com teto rebaixado e lâ...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Jasmim, Campinas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis