SUPA24
Altro
Altro
Altro
86 966 €
(1 129 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
77 mq
Rua Buarque de Macedo, Campinas

camera da lettoatypical
piatto77 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento mobiliado de 77 m² à venda no bairro Vila Nova, em Campinas, em localização estratégica próxima à Lagoa do Taquaral, com fácil acesso a su...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rua Buarque de Macedo, Campinas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis