SUPA24
Altro
Altro
Altro
42 706 €
(610 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
70 mq
Avenida Anchieta, Campinas

camera da lettoatypical
piatto70 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ótimo apartamento em localização privilegiada, entre os bairros Centro e o Cambuí.

Apartamento em andar baixo, com janelas antirruído que garantem ma...

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Avenida Anchieta, Campinas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2