SUPA24
Altro
Altro
Altro
272 895 €
(2 373 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
115 mq
Rua Luis Otávio, Campinas

camera da lettoatypical
piatto115 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento Garden à venda 3 dormitórios 115m² Edifício Talipo Mansões Santo Antônio

Apartamento atualmente alugado pelo valor de R$12.000,00 o a...

Altro
Età dell'offerta: 18giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rua Luis Otávio, Campinas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2