SUPA24
Altro
Altro
Altro
939 881 €
(5 080 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
185 mq
6a Avenida, Camboriú

camera da lettoatypical
piatto185 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

APARTAMENTO FRENTE MAR em Balneário Camboriú.
Mobiliado, equipado e decorado.
Face leste/Norte.

O apartamento possui área privativa de 185 m² e área ...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

6a Avenida, Camboriú
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2