SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 020 850 €
(5 671 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
180 mq
6a Avenida, Camboriú

camera da lettoatypical
piatto180 mq
bagni2+

O APARTAMENTO:

•  02 Suítes
•  02 Dormitórios

Altro
Età dell'offerta: 16giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

6a Avenida, Camboriú
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

IMOVILL NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA