SUPA24
Altro
Altro
Altro
29 735 €
(676 € / mq)
Vendita
Atipico
1
44 mq
RUA CIANORTE, Cambé

camera da lettoatypical
piatto44 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento à venda no Parque Línea, em Cambé, com 44 m² de área útil, ideal para quem busca praticidade e conforto. O imóvel conta com 2 dormitórios,...

Altro
Età dell'offerta: 23giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

RUA CIANORTE, Cambé
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Londrinacred