SUPA24
1 245 775 €
(6 591 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
189 mq
RUA APROVADA 229, Bertioga

camera da lettoatypical
piatto189 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Localizado na Riviera de São Lourenço,modulo 7, pertinho da praia ( so atravessar a rua)e clube compartilhado este apartamento de luxo oferece confo...

Altro
Età dell'offerta: 25giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

RUA APROVADA 229, Bertioga
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Brasil Corretores Associados