SUPA24
Altro
Altro
Altro
120 082 €
(760 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
158 mq
RUA CENTAURO, Belo Horizonte

camera da lettoatypical
piatto158 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Execelente apartamento a vemda na Rua Centauro - Santa Lucia - B. Hte.03 Qts, sendo uma suíte,
03 Banheiros,
02 Vagas de garagem;

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

RUA CENTAURO, Belo Horizonte
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

André Luiz DAgustini