SUPA24
Altro
Altro
Altro
118 456 €
(2 235 € / mq)
Vendita
Atipico
1
53 mq
Alameda Amazonas, Barueri

camera da lettoatypical
piatto53 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Wi House

COD. 52955

Já pensou em acordar ao som dos passarinhos? Isso ainda é possível em Alphaville por causa da sua proximidade com a natureza. As...

Altro
Età dell'offerta: 25giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Alameda Amazonas, Barueri
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me