SUPA24
Altro
Altro
Altro
93 819 €
(1 538 € / mq)
Vendita
Atipico
1
61 mq
Barueri

camera da lettoatypical
piatto61 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento Mobiliado – 61 m² – Condomínio L’Etoile
Características do Imóvel:

Área privativa de 61 m²

Totalmente mobiliado, pronto para morar

1 do...

Altro
Età dell'offerta: 19giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Barueri
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

CG7 Imoveis Gestão