SUPA24
Altro
Altro
Altro
62 888 €
(749 € / mq)
Vendita
Atipico
1
84 mq
Barra Velha

camera da lettoatypical
piatto84 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento próximo do centro de Barra Velha SC
 
Área privativa: 65.05 m²
- Área total: 83.77 m²
- 3 dormitórios
- 2 banheiros
- 1 suíte
- 2 vagas de...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Barra Velha
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Imobiliária Manacá venda e locação de Imóveis Barra Velha SC