SUPA24
Altro
Altro
Altro
311 278 €
(2 323 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
134 mq
Balneário Piçarras

camera da lettoatypical
piatto134 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

RO. 
Apresentamos a você o Elegance Residence, um empreendimento que incorpora toda a sofisticação e elegância do estilo neoclássico em uma releitura ...

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Balneário Piçarras
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Imobiliária Manacá venda e locação de Imóveis Barra Velha SC