SUPA24
Altro
Altro
Altro
271 699 €
(1 811 € / mq)
Vendita
Atipico
1
150 mq
Balneário Piçarras

camera da lettoatypical
piatto150 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento Decorado Frente Mar – Condomínio Residencial Transatlântico, Balneário Piçarras/SC
Viva com conforto, exclusividade e uma vista incrível d...

Altro
Età dell'offerta: 20giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Balneário Piçarras
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Imobiliária Manacá venda e locação de Imóveis Barra Velha SC