SUPA24
Altro
Altro
Altro
75 175 €
(928 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
81 mq
Arroio do Meio

camera da lettoatypical
piatto81 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento com 2 dormitórios (1 suíte), sala de estar e jantar, cozinha sob medida, área de serviços, banheiro, churrasqueira, sacada, vaga de estaci...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Arroio do Meio
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2