SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 217 171 €
(3 939 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
309 mq
AVENIDA CABO BRANCO

camera da lettoatypical
piatto309 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento de luxo 04 quartos/3Suites, 134,62m2, em Cabo Branco, João Pessoa, Paraíba.O NAI Cabo Branco - será, certamente, um dos melhores condomini...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

AVENIDA CABO BRANCO
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DreamCasa Ltda

Idalecio Soares Imóveis