SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 975 000 €
(13 435 € / mq)
Vendita
6+
2+
147 mq
Kirchberger Straße, Kitzbühel

camera da letto6+
piatto147 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Dieser Hausanteil in Kitzbühel bietet eine einzigartige Gelegenheit, das Leben in den Tiroler Alpen in vollen Zügen zu erleben. Genießen Sie die Nähe ...

arredato
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Kirchberger Straße, Kitzbühel
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Aurum Immobilien GmbH & Co KG