SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 990 000 €
(19 135 € / mq)
Vendita
3
2+
104 mq
Kirchgasse, Kitzbühel

camera da letto3
piatto104 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

In einem repräsentativen, historischen Wohnhaus in absoluter Bestlage der Kitzbüheler Innenstadt präsentiert sich dieses außergewöhnliche Apartment im...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoBagnoBox docciaCaminoPavimento in legnoSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile moderno

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Kirchgasse, Kitzbühel
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PMI REAL ESTATE GMBH