SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 255 000 €
(8 640 € / mq)
Vendita
5
2+
261 mq
Am Rossberg, Hochfilzen

camera da letto5
piatto261 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Diese exklusive Penthousewohnung in Hochfilzen vereint luxuriöses Wohnen mit alpinem Flair und einem traumhaften Bergpanorama.

Altro
Età dell'offerta: 162giorni
Aggiornato: 162giorni

Località

Am Rossberg, Hochfilzen
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

TEAM Höfinger GmbH