SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
149 900 €
(1 629 € / mq)
Vendita
3
1
92 mq
Grabenstraße, Güssing

camera da letto3
piatto92 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese wunderschöne 3-Zimmer Wohnung befindet sich im 3. Liftstock eines gepflegten, in den 2000ern errichteten Wohnhauses. Sie besticht durch die herv...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Grabenstraße, Güssing
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

SkyLead Real GmbH - Graz