SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 490 000 €
(12 627 € / mq)
Vendita
4
1
118 mq
Wildgrubgasse, Döbling

camera da letto4
piatto118 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

DIE POLE POSITION VON WIEN.In einer der diskretesten und zugleich eindrucksvollsten Lagen des 19. Bezirks präsentiert sich diese selten verfügbare Woh...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Wildgrubgasse, Döbling
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

RE/MAX Immobilien in Lachen