SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 203 439 €
(5 607 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
393 mq
Hackney Road, Hackney

camera da lettoatypical
piatto393 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Only four penthouses remain in the entire complex.
Introducing one of Adelaide's most exceptional skylofts, stand-alone penthouses on the city fringe ...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Hackney Road, Hackney
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

SY Luxury Real Estate