Elenco delle offerte
6
6
6
49 395 €
(988 € / mq)
Vendita
Atipico
1
50 mq
Unnamed Road, Darling Heights
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
atypical
piatto
50 mq
bagni
Traduci in Inglese
Viewing is recommended of this elevated ground floor studio which is to be sold furnished*. The property consists of an entrance, fully tiled b...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Arredato
Box doccia
Marciapiede
Visualizzazione
Lavatrice
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
494giorni
Aggiornato:
494giorni
Segnala annuncio
Località
Unnamed Road, Darling Heights
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.