SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
400 986 €
(4 663 € / mq)
Vendita
2
2+
86 mq
Parkview Road, Alphington

camera da letto2
piatto86 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover contemporary living in this stunning two-bedroom, two-bathroom ground-floor apartment in a sought-after locale that perfectly blends urban co...

Altro
Età dell'offerta: 379giorni
Aggiornato: 38giorni

Località

Parkview Road, Alphington
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

@Realty