SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 261 590 €
(9 083 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
249 mq
شارع صاري

camera da lettoatypical
piatto249 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover your refined waterfront lifestyle at this immaculate two-bedroom apartment in the sophisticated Four Seasons Private Residences, where the hi...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoPavimento in legnoMarciapiedeSoffitti altiVisualizzazioneCucina separataBagnoBox doccia

Altro
Età dell'offerta: 69giorni
Aggiornato: 69giorni

Località

شارع صاري
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Saudi Arabia Sotheby's International Realty