SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
630 000 €
(4 468 € / mq)
Vendita
2
1
141 mq
Camí de l'Home Dret

camera da letto2
piatto141 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Descobreix Prat de la Riba, una exclusiva promoció d´obra nova que redefineix el concepte de vida a la muntanya. Ubicada a l'encantador poble d'El Tar...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoVisualizzazionePavimento in legno

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Camí de l'Home Dret
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Nou Aire Immobiliària